Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Кишинева

На страницу Пред.  123 ... 422423424  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Alibatros
Павел спасибо...завтра позвоню...сегодня завал....до связи Very Happy
^
    
Typhoon писал(а):
магазин аэроплан перенесли и теперь он находится рядои с т.ц.Союз,слева от него если стоять напротив (номер телефона я тебе в личку написал...)

Спасибо за информацию, на днях надо будет подъехать Very Happy
^
    
suhov
И когда ж приснопамятный земляк обрадует нас своим визитом в ридну Молдову???Доброго дня Smile
^
    
Моделисты ГОРОДА-ГЕРОЯ Кишинев, как насчет встречи завтра в 17.00 в кафе напротив магазина "Бусуёк" на Ботанике? Кроме почтеннейшие присутствующих тут моделистов, будут еще и моделисты которые собирались раньше в клубе дома офицеров. Кто пожелает прийти, мой контактный телефон 069067687. Павел

ПОРА ОБЪЕДИНЯТСЯ Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
Alibatros писал(а):
Привет!
Я тоже из Кишинева, с Сергеем Евгеневичем знаком лично Smile. Мы в его магазине в Доме Офицеров собирались по субботам. Если будет сходка в августе, то зовите меня первым Smile. Собираю в основном авиацию в 48 масштабе, есть и 32. В основном вторая мировая. Знаю моделистов Кишинева еще человек 8-10. Нас много в Кишиневе, но все сидят по своим норам Sad. Для того и делался клуб по субботам чтобы как-то собраться.


Уважаемый Albatros! Давно ли видели Сергея Евгеньевича? Работает ли его магазин? По-прежнему ли он живет на ул.Хаждэу? Появился бы хоть раз на форуме, что ли... Если увидите, скажите ему, что Виталий из Казани присутствует здесь постоянно.
^
    
Павел,я всеми ногами "ЗА"....что нить с собой брать???
^
    
Казанец писал(а):
Alibatros писал(а):
Привет!
Я тоже из Кишинева, с Сергеем Евгеневичем знаком лично Smile. Мы в его магазине в Доме Офицеров собирались по субботам. Если будет сходка в августе, то зовите меня первым Smile. Собираю в основном авиацию в 48 масштабе, есть и 32. В основном вторая мировая. Знаю моделистов Кишинева еще человек 8-10. Нас много в Кишиневе, но все сидят по своим норам Sad. Для того и делался клуб по субботам чтобы как-то собраться.


Уважаемый Albatros! Давно ли видели Сергея Евгеньевича? Работает ли его магазин? По-прежнему ли он живет на ул.Хаждэу? Появился бы хоть раз на форуме, что ли... Если увидите, скажите ему, что Виталий из Казани присутствует здесь постоянно.


Уже несколько месяцев не видел Sad, работает усиленно. Магазин он к сожалению уже закрыл. Живет там же. Хотели у него как всегда устроить посиделки, ну то есть у него дома, там место много перед домом. Но к сожалению не получилось Sad.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Берлин писал(а):
Павел,я всеми ногами "ЗА"....что нить с собой брать???


Андрей... только себя Smile ну и бумажки на пиво. Ну которые с цыфирками. А там уже насколько сил хватит.
^
    
Ну что-же... Встреча вчера удачно состоялась. Тем более у одного из наших коллег было день рождения. Тоже удачно справили. Может быть попозже выложим фотографии.

Казанец: Привет Сергею Евгеничу передал, он сейчас много работает на своем бусике, времени на нет нету. Может быть попозже зайдет на этот форум. Передал ответный привет Smile. Собирались у него дома.
^
    
19 сентября, 65 лет гражданской авиации Моддовы !
На празник быдут пускать на перрон аэропорта! Можно будет посмотреть Ми-8, Ан-24,Як-40 и т. д.
Начало в 9-00 до 13-00 на перроне, потом на стадионе городка продолжение празника !
^
    
здравствуйте дорогие кишиневцы! Я снова здесь . Совершенно случайно наткнулся на коробки "трумпетеров" и "GPM" в 1000 мелочей! на одной из коробок ,которых естественно купил заметил наклейку : "AEROPLAN " str.KIEV 16/1 TEL. 44-10-43 возможно кому и пригодится , с уважением ,я.
Кстати на данном сайте нашел очень интересные бумажные модели,и сразу понял - вот оно - МОЁ !
Пока получались только блины и олади ,но я прогрессирую. Сейчас собираю КРаЗ 225б от "Ренова" кстати у "1000" т.е. в самом магазине оставались еще тягачи (гусеничные) ,советские самолеты ВОВ и джипы (толи Виллис толи его советский близнец Газ-64 по-моему) Мой телефон 66-15-90 ,кому надо - звоните)
^
    
берлин, меня найти не трудно) мой номер 069864768. кстати я общаюсь с двумя коллегами, если что познакомитесь с тремя единомышленниками сразу!))). но они по бтт а я во первых авиатор а во вторых диорамщик.
^
    
Всех с наступающим Днем Города! Ура товарищи,ура!
^
    


в игноре у 1 пользователей
всем привет!!!!
рад, что ветка, замученая мною принесла такие плоды. столько людей откликнулось - я даже и не ожидал.
рад Вам всем!!!
к сожалению, в Кишиневе был совсем недолго, семья была в Сергеевке, отдыхал с ними.
если могу Вам чем нибудь помочь - пишите, земляки!!!
^
    
с днем города и фестивалем вина!). октябрь у нас просто чудо! когда следующая встреча? надеюсь это реально.
^
    
День Города - всеобщий выходной(надеюсь) . Там и посмотрим=)
^
    
посмотрим где? вы ту толпу видели?))) нужно место указать! например у фонтана оперного театра или......
^
    
А толпа ,однако,реально страшная , надо"с поконкретнее : я предлагаю где-нить ,где народа поменьше.
^
    
Всем Привет !
А кто чего собирает сейчас ?
Я , вот например , КрАЗ 225 от Ренова " бумажный" )
^
    
а я макки 202 италовский делаю. готовлюсь красить....
^
    
замечательная модель , по хар-кам не уступала тогдашним самолетам,но вот с воружением макаронники подкачали.
^
    
Страница 2 из 424 На страницу Пред.  123 ... 422423424  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy