[/[Печать]\]
Форум моделистов на ScaleModels.ru
Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru. Самые свежие модельные новости!
Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger...(#15117) - обсуждение
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года

#1: Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger...(#15117) - обсуждение Автор: Правша Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2021 11:14 am
http://scalemodels.ru/articles/15117.html
Очень симпатично. +

#2: Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger из sPzAbt 503 Автор: Don_Galax Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2021 1:22 pm
Спасибо!

#3: Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger из sPzAbt 503 Автор: coda69 Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2021 7:04 pm
Отлично! Мне понравилось!

#4: Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger из sPzAbt 503 Автор: Spheros Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2021 7:09 pm
Красивая модель с большими доработками. Единственное, как заптраки на лобовой броне избежали даже легкого загрязнения и совсем не тронуты ржавчиной, непонятно.

#5: Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger из sPzAbt 503 Автор: Don_Galax Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2021 11:46 pm
Спасибо, коллеги, за внимание и комментарии! Зап.траки основательно запылены пигментами и чистыми я бы их не назвал. Выкрашены они в металлик "сталь", а на фото выглядят глухо серыми. Но соглашусь, что вариативности цвета и легкой фактуры, особенно на фоне грязи гусениц, им не хватает. Сказалась замыленность глаза при длительных художественных работах. Но накидать грязюки никогда не поздно. Ржавчина на запаске вопрос тонкий. Я не разделяю стремление некоторых коллег покрыть запаски яркой сильной ржавчиной. На действующих машинах живой, не горевший металл не так сильно ржавел. А постоянная вибрация и контакт с абразивом грунта не давали особо разгуляться процессу. Плюс немалый слой пыли это нивелировал и ржавчина точно уж не играла всеми цветами. Но, повторюсь, я согласен что художке этого узла требуется усиление визуализации.

#6: Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger из sPzAbt 503 Автор: alli_s Сообщение Добавлено: Сб Июл 24, 2021 3:43 am
Мои поздравления , достойная работа .

#7: Re: Звезда 1/72 Pz.Kpfw. VI Ausf.E Tiger из sPzAbt 503 Автор: Don_Galax Сообщение Добавлено: Сб Июл 24, 2021 1:15 pm
alli_s писал(а):
Мои поздравления , достойная работа .

Спасибо!

Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1