Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассуждения о ГБ "Бомбардировщики"

На страницу Пред.  123 ... 3536373839  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бомбардировщики (Group Build: Bombers)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
По Sea Birds 3 пока не ясно.. В моем опросе, мало народа высказалось за новый сеа бирдс... Высказались за Британию и Люфтваффе... Британию и запустили... Мероприятие вроде вполне себе удачное...

Через годик не ранее.
^
    
BigSeXy писал(а):
второй тур ГБ, запущенный вскорости после окончания первого тура значительно проигрывает первому и по активности участников и по количеству законченных работ

+1
могу вспомнить ГБ им Поликарпова. там тоже при вторая серия была нудной
^
    


в игноре у 4 пользователей
Уже 9 работ на выходе. Еще несколько уже на стадии покраски. И 25 дней до концп ГБ. Может не стоит его продлевать? Чесслово, обидно тем, кто доделал...
^
    


в игноре у 2 пользователей
AC писал(а):
Уже 9 работ на выходе. Еще несколько уже на стадии покраски. И 25 дней до концп ГБ. Может не стоит его продлевать? Чесслово, обидно тем, кто доделал...

Чтож, может и так. Мне лично завал по работе не позволит чисто физически успеть, но я переживу, выложусь просто. Всё равно интересно оставшееся узнать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AC писал(а):
Уже 9 работ на выходе. Еще несколько уже на стадии покраски. И 25 дней до концп ГБ. Может не стоит его продлевать? Чесслово, обидно тем, кто доделал...

для тех кто набронепоезде http://scalemodels.ru/news/4558-Group-Build--Bombers---prodlenie-konkursa-do-1-nojabr ja.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
ft
И что? Я знаю об этой новости. Но пытаюсь опротестовать, и уверен, что есть те кто меня поддержит.
^
    


в игноре у 7 пользователей
AC
есть. это например я.
уже задолбался с произволом бороться. что хотят - то творят.
зачем тогда правила пишем?
всегда же можно с людьми сначала посоветоваться - а потом и делать.
а здесь зачем? что хочу - то ворочу!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):

зачем тогда правила пишем?

Что самое забавное - правила для ГБ "Бомбардировщики" составил я. И в них нет пункта, что ГБ может быть продлён. Более того, я также нарисовал эмблему, и она уже размещена на соответствующих сувенирах.
Нет, конечно, если бы на 20 мая было 5 работ или менее, продлить было бы логично. Но на дворе 5 мая, завершенных работ уже 9, еще несколько почти завершенные.
А Андрюша почему-то решил, что тут он тоже главный, взял и продлил. Причем, объявил об этом за полтора (!!!) месяца до конца ГБ, когда теоретически, еще человек 5-7 спокойно могли бы доделать свои проекты.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ага. а я вообще эту идею вынес на всеобщее обсуждение - протолкнул ее в гб, а меня вроде и не заметили. А самовыдвиженцев выдвигаться вроде никто и не просил.
а так еще и первый вписался в опротестование, так меня же очередной раз косвенно послали.
Я возможно и понял бы это если бы изначально Андрей вынес на всеобщее голосование данный вопрос и большинство проголосовало бы "за".
Так нет же - авторитарным мнением все решается. а на мнение людей пофиг.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин
да ну и ладно. Справедливость все равно восторжествует.
^
    


в игноре у 17 пользователей
AC писал(а):
Что самое забавное - правила для ГБ "Бомбардировщики" составил я. И в них нет пункта, что ГБ может быть продлён.

Андрей Бавыкин писал(а):
я вообще эту идею вынес на всеобщее обсуждение - протолкнул ее в гб, а меня вроде и не заметили.

Случайно заметил, не обессудьте - ничего личного. Песочница, дети, ЧСВ... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
А Что тут обсуждать... Главный тут --- старниа Джон Сильвер...
Он сказал продлять, значит продлять...

Так договоритесь.. чёрную метку нарисуете... Эх не завидую тому, кто вручать будет Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
EXPrompt писал(а):
А Что тут обсуждать... Главный тут --- старниа Джон Сильвер...

С какого хрена? Внизу в правилах к ГБ указано два организатора. Так почему бы этим двум организаторам не прийти к компромиссу? А то некрасиво так решать все одному.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1 Это Ваши разборки.... Как нибудь разберитесь сами..
2 А не позновато разбираться со сроками, когда уже новость прошла и дата изменена.... И как то, у всех в мозгах уже улеглась новая дата..

Активно протесует против продления бомберов ANDRES FON BAVYKEN. Все остальные вроде за...
^
    


в игноре у 4 пользователей
EXPrompt
да конечно, если уже новость была, то разбираться я не буду. Просто обидно.
Ну да ладно, это же не главное разочарование в жизни. Фиг с ним.
^
    


в игноре у 17 пользователей
AC писал(а):
Просто обидно.

Саша, вот когда купишь мешок грецких орехов, переколешь все, и все червяком поедены, а из последего ореха вылезает червяк в кепке-"аэродроме" и спрашивает: "Абыдна, да-а-а?". Начни взрослеть. Надо тебя украсть и в племя...
С уважением - Вождь.
^
    
И опять разборки )))
^
    
omega писал(а):
Надо тебя украсть и в племя...

а где это племя кочует?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Barbarian писал(а):
где это племя кочует?

Неправильный вопрос. Что это племя делает из мальчиков - уже ближе... Мужчин делает... Есть ещё вопросы по дислокации племени и нравах в нём?
^
    
omega писал(а):
племя делает из мальчиков... Мужчин делает...

как то настораживает...
omega писал(а):
Есть ещё вопросы по дислокации племени и нравах в нём?

вопрос был задан и отказываться от него не собираюсь
Barbarian писал(а):
где это племя кочует?
^
    
Страница 36 из 39 На страницу Пред.  123 ... 3536373839  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy