Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Helicopter!

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Надо собраться с мыслями.....подготовить аппаратуру для освещения процесса Mr. Green
^
    
Kent писал(а):
Надо собраться с мыслями.....подготовить аппаратуру для освещения процесса Mr. Green

Да прибудет с тобой сила Smile Ждем новой темы.
^
    
Kent
Дык пжалса! Я вот Ка-25ПС пытался сделать из Ка-25Ц (ЛНД), но завис в своё время, лет эдак 7 назад, из-за недостатка опыта сборки ЛНД, т.к. изкоробочно собранная Ка-25Ц (ЛНД) лишь подтвердило мои опасения, мол "рано ещё". Сейчас наверное уже можно было бы, да и пластик солиться уже столько, но тут ведь как и с моим "сикорским", набор "сделай сам", а это иногда нервирует.
Если начнёте сборку, буду внимательно следить.





Интересно, а не самый ли большой Group Build на данном форуме получается (по количеству участников)?
^
    


в игноре у 4 пользователей
FOMA писал(а):
Интересно, а не самый ли большой Group Build на данном форуме получается (по количеству участников)?

Наверно самый Mr. Green , потому-что направление авиации интересное...
FOMA писал(а):
изкоробочно собранная Ка-25Ц

у меня тоже собранный с определенными доработками имеется, делался лет так 14 назад и тоже фиксовский. Но хочется более продвинутый...в плане моделирования Smile
^
    
FOMA Участников может и много, а вот сколько до финала дойдут Wink
Быстрый подсчет показал: 30 участников стартовали. Из них трое закончили постройку. Двое, стартовали с двумя темами.
Итого на сегодня 32 темы (3 готовые).
^
    
Любитель писал(а):
FOMA Участников может и много, а вот сколько до финала дойдут Wink

Так уже трое дошли Twisted Evil Smile
^
    
Я тоже предлогаю раздать подарки и успокоиться Very Happy
^
    
МаратН писал(а):
Я тоже предлогаю раздать подарки и успокоиться Very Happy

Не Mr. Green , так дело не пойдёт! Продолжу корячиться с большим усердием Smile
^
    
МаратН писал(а):
Я тоже предлогаю раздать подарки и успокоиться Very Happy

Агась, а табуретки полетят в меня от возмущенных участников.
^
    
Любитель писал(а):
Агась, а табуретки полетят в меня от возмущенных участников.

Тяжела и безрадостна жизнь работников завода Круппа Mr. Green
^
    
Нет, Вас мы потерять не могём. Отставить! Всем к моделям!!!
^
    
Будем настойчивы в своих работах и попытаемся довести их постройку к сроку. Ну что поделаешь, раз некоторые участники модели делают с нуля, а другие решили делать более копийные аппараты чем изкоробочная версия, поэтому работы идут мучительно.
^
    
FOMA писал(а):
Будем настойчивы в своих работах и попытаемся довести их постройку к сроку.

А почему бы и нет Wink
+1
Да и 3 готовых из 32-х заявленных, это почти 10% , а время то еще есть... Так что будем строить.
^
    
А какой в ГБ обычно процент незавершённых моделей?
^
    
МаратН писал(а):
А какой в ГБ обычно процент незавершённых моделей?
Процент сложно сказать, более 50% обычно не завершают постройку в срок. Бывает гораздо хуже. Яркий пример есть! GB Поликарпов - За год до финиша дошли чуть более 10 участников. Причем в первый этап только 4 участника на финиш пришли.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вполне естественно Smile . Чтобы сделать качественно модель, особенно малом масштабе (не говоря о больших) понадобится минимум полгода. А еще есть дела помимо хобби, вот и не успевают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Основная причина в том, что записываются сразу в кучу ГБ, и в результате все отправляется в ящик. На самом деле можно построить модель достаточно быстро, месяца за два при наличии времени и желания. И то и другое часто пропадают. Wink
^
    
apessВерно подметил Smile
Давайте на этом закончим и будем строить красивые винтокрылые машины!
^
    
Я извиняюсь, последние реплики по этому вопросу. Вчера как раз просмотрел архив ГБ и зашёл к Поликарпову Н.Н. Сильно я уважаю его труд. Да, много самолётов умерло на второй или даже на первой странице темы. Даже выписал себе какие интересные машины не получили путёвку в жизнь: ВИТ-2, И-6, И-190, ТИС, И-185 и т.д. Выписал, чтоб потом построить их. У меня был самодельный И-17. Точил из журнала АиВ.
^
    
Любитель писал(а):
Процент сложно сказать, более 50% обычно не завершают постройку в срок. Бывает гораздо хуже. Яркий пример есть! GB Поликарпов - За год до финиша дошли чуть более 10 участников. Причем в первый этап только 4 участника на финиш пришли.


Жизнь вносит коррективы, как обычно. У меня неожиданно случился переезд, и ремонт, соответственно. Из-за этого накрылось участие в двух ГБ - ТИС в Поликарпове и Victory в кораблях. А ведь хотел закончить и еще с вертолетами поучаствовать, благо не один ГБ за спиной...
^
    
Страница 13 из 18 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy