Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делимся своими разочарованиями по поводу конкретных моделей!

На страницу Пред.  123 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Читаем http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2#3

Предупреждение пока "без занесения"

Если нужно - создаем ветку про вертолеты.
Дальнейший разговор не по теме топика будет удаляться
Заранее спасибо
^
    
2 chechen,
Вот вам "черный призрак" от звезды! Не то чтоб говно, но модель не имеет прототипа, так что ни про какую копийность сборки можно и не говорить. Да и черный пластик, это для хорошей модели неприемлимо! Хотя, где то в отзывах читал что пластик серый Surprised
^
    
Цитата:
Макс пишет:
2 chechen,
Вот вам "черный призрак" от звезды! Не то чтоб говно, но модель не имеет прототипа, так что ни про какую копийность сборки можно и не говорить. Да и черный пластик, это для хорошей модели неприемлимо! Хотя, где то в отзывах читал что пластик серый Surprised



**звезду*** неделал.
италери,,ревал-покупал только эти фирмы
и один раз*академию* но непонравилось, никак,
ерунда полная
есть одна модель от тамии **A-10** 1-48
но руки до нее недошли лежит уже 2 года


^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Вот вам "черный призрак" от звезды! Не то чтоб говно, но модель не имеет прототипа, так что ни про какую копийность сборки можно и не говорить. Да и черный пластик, это для хорошей модели неприемлимо! Хотя, где то в отзывах читал что пластик серый


А кто вам сказал что у призрака пластик чёрный? 3 года назад я собрал его, и пластик был серый, кстати не такая уж плохая моделюшка. Smile
^
    
Vogel,
Цитата:

А кто вам сказал что у призрака пластик чёрный? 3 года назад я собрал его, и пластик был серый, кстати не такая уж плохая моделюшка. Smile
Да никто не говорил, мне такой попался! Могу доказать если найду его останки среди детских ирушек у племянницы..... Добралась!












^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Да никто не говорил, мне такой попался! Могу доказать если найду его останки среди детских ирушек у племянницы..... Добралась!


А-а-а-а, вот в чём дело! Smile Но 3 года назад мой был серый, и весьма неплохой!
^
    
Цитата:
Vogel пишет:
А-а-а-а, вот в чём дело! Smile Но 3 года назад мой был серый, и весьма неплохой!


Я годика три назад покупал Ка-52, месяца через полтора Ка-58, еще через годик купил Ка-50. ВСЕ модели были отлиты из черного пластика. Может Вам попалась ранняя модель...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ужасное к вашему ряду Р-40 от Алангер.....нет слов.
^
    
насчет призрака - скорее всего действительно серый пластик-ранний. т.к. я его собирал лет 4-5 назад (одна из первых моделей) ,и стопудов помню, что был серый. и кстати ка 52 тож серый у меня был. зачем звезда стала отливать черный, спрашивается, ибо этож страшно неудобно...
^
    
Цитата:
EvilElf пишет:
насчет призрака - скорее всего действительно серый пластик-ранний. т.к. я его собирал лет 4-5 назад (одна из первых моделей) ,и стопудов помню, что был серый. и кстати ка 52 тож серый у меня был. зачем звезда стала отливать черный, спрашивается, ибо этож страшно неудобно...


Как мне сказал продавец когда я покупал Ка-52: "Его можно не красить, там пластик и так черный"
^
    
Kam,
Цитата:

Как мне сказал продавец когда я покупал Ка-52: "Его можно не красить, там пластик и так черный"

Ха-Ха-Ха! "хороший" продавец.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно можно спросить об конкретном образце в разных производителях...но есть то что никто не делает. А-модел --- прерасный ассортимент....качество это уже другой вопрос.....топ-модели можно выбирать.....раритеты нет :-(

[ Редактировано grey26 18.07.2006 - 22:21 ]
^
    
звездовские P-40 и Tempest - ужас еще тот - загубленный временем ново
^
    
звездовские P-40 и Tempest - ужас еще тот - загубленный временем ново Точно, Р-40 взял Академевский, и разница в цене небольшая.
^
    
BlackCat,
Цитата:
звездовские P-40 и Tempest

они их вроде лет 5 уже не выпускают Confused
^
    


в игноре у 31 пользователей
Як-3 в 1/72
Пока не появился П-н-дж я думаю лучший все-таки ФРОГ*/Ред Стар/Емхар
*-он правда так и не успел засветиться с этим названием, но разрабатывался то ФРОГом!
С уважением,Сергей
А разочарований....что не модель, то разочарования! Very Happy
Список будет длинный! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Никогда не берите Ju-88 и He-111 в 72-м от Revell. В чертежи не ложится, исполнение убогое. У Хейнкеля вообще внутри радиаторов нет НИЧЕГО. Если собрать модель по инструкции, то под моторами будут две сквозные дырки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Граневский Ла-5 полный ужас, пластик клеится только циакриновым клеем, облой зашкаливает, Вообщем ужас еще тот. Я с ним борюсь уже 2 месяца, не знаю поборю или выброшу? Кстати кто делает в 72-м маштабе Ла-5?
^
    
Heller Bf-109F странное ощущение - вроде все неплохо, но пластик какой-то странный - кусками слоится.. ох и намучался я с ним
^
    
BlackCat писал(а):
звездовские P-40 и Tempest - ужас еще тот - загубленный временем ново

А еще Cobra. Кстати, у них в загашниках лежит Mosquito, на который они так и не удосужились отлить остекление

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

matvey писал(а):
Никогда не берите Ju-88 и He-111 в 72-м от Revell. В чертежи не ложится, исполнение убогое. У Хейнкеля вообще внутри радиаторов нет НИЧЕГО. Если собрать модель по инструкции, то под моторами будут две сквозные дырки.

А что Вы хотите от древнего Frog-а?
^
    
Страница 2 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy