Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог steinhoff

« < 1 2 > »

EggPlane И-16 - Яйцеишачок

+310
Приветствую всех коллег-моделистов и им сочувствующих. Представляю на Ваш суд второй самодельный проект - И-16 «Яйцеишачок», построенный в стиле «EggPlane». Откровенно говоря, на его постройку меня сподвигло только наличие оставшихся деталей от предыдущей «Яйцечайки». Выбросить в помойку останки И-16 тип 24 от «ARK Models» в 48-м масштабе у меня не поднялась рука, а отдать распотрошённую модель в детский кружок не позволила совесть, поэтому я принял решение: дополнить «яйцесемью» новым самолётом. То есть к «девочке-«Яйцечайке» сделать брательника «мальчика-«Яйцеишачка».
14.7.15 11:01

Egg-Plane 1/72 И-153 Яйцечайка

+220
В очередной раз приветствую всех коллег по хобби, а также им сочувствующих родственников. Вот и я, наконец, разродился своим первым законченным проектом (после долгого перерыва). Назвать полученное «ИЗДЕЛИЕ» правильной масштабной стендовой моделью можно лишь условно. Тем не менее, на выходе, оно получилось однозначно СТЕНДОВЫМ и всё-таки МОДЕЛЬЮ, ну а масштабностью, в данном конкретном случае, можно и пренебречь, как мне кажется.
24.9.14 08:00

Очередной покрасочный стенд - Привод HD,IKEA,Tamiya

+130
Приветствую коллеги. Представляю на ваш суд ещё один вариант самодельного покрасочного стенда, изготовленного из "тамиевского" пластика, некоторых дешёвых стройматериалов из магазина "IKEA" и электропривода компьютерного жёсткого диска.
22.4.14 07:00

Обзор Revell 1/32 Messerschmitt Bf-109G-6 Kit.No.04665

+180
Всем привет! Наконец-то я закончил этот "маленький" обзор. Честно сказать, эта статья далась мне с большим трудом, никогда раньше такого не было. Даже не знаю почему так вышло. Как-то всё не заладилось с самого начала. То это не так, то там напортачил. Пришлось несколько раз всё переделывать. Тем не менее, за три с небольшим месяца я её добил и теперь представляю на Ваш суд. Может быть какие то моменты я и упустил, поэтому сильно не пинайте. Что получилось, то получилось.
25.11.13 07:00

Обзор CyberHobby 1/32 Messerschmitt Bf-109E-4

+80
Уважаемые коллеги! Как было изначально запланировано Вячеславом Демченко и мною данная статья, должна была стать второй частью опуса о сборке модели «Messerschmitt Bf109 E-4» компании «Cyber Hobby» для журнала «М-Хобби». (С Первой частью можно ознакомиться тут). К сожалению, по некоторым причинам, эта публикация не состоялась. Тем не менее, я, с Вашего позволения, выложу её здесь в полном объёме. Прошу меня извинить за «много букафф». :-D  
30.8.13 07:00

Как скачать картинку с eBay в максимальном разрешении

+120
 Приветствую всех форумчан, а также незарегистрированных сочувствующих. Статьёй "ЭТОТ ЭПОС" назвать будет весьма сложно, так заметочка небольшая, точнее инструкция с картинками. Данная инструкция подойдёт всем тем, кто подкачивает фотографии с известного аукциона для своего архива. Разговор идёт именно о копировании, а не о покупке фото.
19.9.12 07:00
« < 1 2 > »
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy