Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог *FanTom*

ICM 1/48 Spitfire MK. IX - Полузабытые союзники

0
 Доброго времени суток,коллеги. Представляю на ваш суд свою модель Спитфайра от ICM. Модель данной фирмы неоднократно представлялась на сайте, вот и мне в преддверии новогодних праздников удалось найти её в нашем городе, где отродясь, кроме «Звезды « и «Моделиста», ничего не встречалось. До этой модели опыта постройки в 48ом, можно сказать, не имел, поэтому все было ново и интересно.
12.2.11 07:01

Фото-штатив за пять минут

+20
Многие наверное сталкивались с тем, как тяжело найти какую-нибудь вещь, которая и не то чтобы нужна, но иногда просто необходима!! Часто видел в магазинах нашего города, специализирующихся на продаже фото и телефонов простые и в меру дешевые фото-штативы, но когда решил купить - все куда то подевались, а брать пока что-то дорогое и пользоваться этим не так уж часто желание не возникло.Поэтому поразмыслив - решил сделать сам.
14.1.11 09:01

Чистящая станция+подставка=экономия места

+20
Родилось сие изделия после просмотра  статьи , где автор пишет о самодельной чистящей станции для аэрографа.Статья заинтересовала и сподвигла на создание похожей. Может ,глядя на мою станцию, кто то решит, что можно добавить еще что нибудь - ведь нет предела для совершенства.
22.12.10 09:01

Моделист 1/72 P-51D Mustang

0
 О качестве данной модели уже писалось не раз, повторяться не хочется.От себя добавил в интерьер кабины привязные ремни из фольги,сымитировал прицел, который почему то вообще отсутствовал,,для заполнения пространства добавил немного проводки (на точное расположение не рассчитывал - просто, чтобы усложнить интерьер )из кусочка иглы был сделан рычаг справа от пилота, красный набалдашник - капля краски. Была переделана приборная доска - просверлены отверстия и приклеена подложка. Хотелось попробовать метод оклеивания фольгой, что и было сделано.
15.12.10 10:01

1/48 Italeri F-5 Tiger II - Ещё не тигр, но уже не котёнок

+20
Старый добрый «Italeri». Наружный крой, умеренная деталировка, многочисленные следы толкателей, всё это весьма напоминает «Фрог – Ново». Качественный пластик, хорошо обрабатывается.
21.8.06 12:10
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy