Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта

На протяжении большей части того времени, что существовал Третий рейх, на использовании женщин на нетрадиционных для них должностях (секретарши, служащие и т.д.) смотрели весьма и весьма неодобрительно. 

В соответствии с ретроградной точкой зрения Гитлера, задачи женщин должны были ограничиваться поддержанием домашнего хозяйства и уходом за мужем и детьми. Но вот время когда все дееспособные мужчины были призваны на действительную военную службу, женщинам пришлось занять свое место в тех сферах деятельности, которые традиционно считались мужскими. Сначала это была работа на производстве, а затем и военная служба.

 
Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта Yosci 1/35 Сотрудница вспомогательной службы связи вермахта

» Информация о статье
Просмотров: 2114
Опубликовано:
HirurgTS в 15.05.2015 - 11:35
Тема: 1/35 Сотрудница вспомогательной служб...(#8502) - обсуждение

хорошая работа!
маленький вопрос: кто автор (или производитель) фигуры, и чем она крашена?
eugen82 в 15.05.2015 - 14:04
HirurgTS
Смоляная фигура японской фирмы Yosci. Масштаб 1:35 красилась акрилом Vallejo.
Anonymous в 22.05.2015 - 13:00
Роспись отличная. Но японцы как-то не дружат с анатомией. Такие пропорции челюстно-лицевой области бывают только при врожденных патологиях Нос просится на пластику, а подбородок карикатурный). Ширина ладони у фройляйн - как у пролетария-молотобойца. ICM гораздо аккуратнее немок делает...
eugen82 в 04.06.2015 - 15:42
Такие пропорции челюстно-лицевой области бывают только при врожденных патологиях Нос просится на пластику
Спасибо, посмеялся)) :mrgreen: Да, на самом деле беда с лицом, и с руками тоже. Это еще при том что на левой руке я срезал у фигуры мизинец и часть до самого запястья и нарастил по-новой из двухкомпонентной шпатевки. Вообще смола очень трудно поддается обработке, а так, был бы пластик то многое можно было бы поправить.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy